российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На ЧМК погиб рабочий

В одном из цехов Челябинского металлургического комбината рабочего затянуло в грунто-зацепочный механизм, он погиб на месте.

О произошедшем стало известно от пользователей соцсетей сегодня утром: «Сегодня в ночную смену на агп (аглопроизводство –прим. НД) несчастный случай – смертельный, а вчера в дневную с переломами рабочего увезли – упал с высоты, вроде как ноги-руки переломал» – сообщают пользователи «ВКонтакте». Участники форума утверждают, что оба несчастных случая произошли в течение 12 часов.

Как сообщили РИА «Новый День» в СУ СКРФ по Челябинской области, по факту гибели 44-летнего рабочего начата доследственная проверка.

«По предварительным данным, рабочего затянуло в грунто-зацепочный механизм, где ему были причинены травмы несовместимые с жизнью, – сообщили в ведомстве. – В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение».

«Несчастный случай произошел вечером 23 марта. Погибший – сменный мастер участка подготовки и подачи шихты. Для расследования обстоятельств и причин произошедшего создана комиссия под председательством главного государственного инспектора Государственной инспекции труда», – сообщили в пресс-службе предприятия.

Челябинск, Ольга Орлова

Челябинск. Другие новости 24.03.17

Южноуралец погиб под колесами поезда, уснув на путях. / Житель Сатки заплатил за продукты деньгами «банка приколов». / Челябинская учительница оставила первоклассника в трамвае. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках