российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Молодого южноуральца зарезали в драке и бросили на улице

В Челябинской области возбуждено уголовное дело по факту убийства местного жителя.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», в ночь на 27 марта в одном из дворов на улице Советской в поселке Увельский при неустановленных обстоятельства произошла массовая драка. По предварительным подсчетам, в разборках участвовало не менее 10 человек.

В ходе конфликта неизвестный ударил ножом 21-летнего парня, после чего толпа разбежалась. Истекающего кровью юношу обнаружили во дворе местные жители, они и вызвали скорую.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

«Пострадавшего доставили в больницу, где он спустя непродолжительное время скончался. Сейчас ведется следствие, устанавливается круг подозреваемых. Орудие убийства на месте преступления не обнаружено», – цитирует газета «Вся округа» старшего следователя СО СКР Южноуральска Юрия Винокурова.

В настоящий момент проводится опрос очевидцев, назначен ряд судебно-медицинских исследований. Расследование дела продолжается.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 28.03.17

Жители южноуральского села третьи сутки обходятся без воды. / Кто испортил челябинский воздух: ЧМК ответил на претензии общественных экологов. / Около половины челябинцев недовольны своей работой. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках