российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Их нельзя выпускать на маршрут»: южноуральский губернатор в шоке от состояния муниципального транспорта Челябинска

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский раскритиковал руководство транспортных предприятий Челябинска за внешний вид автобусов.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе главы региона, Борис Дубровский попросил городские власти областного центра навести образцовую чистоту в общественном транспорте.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

«Хочу обратить внимание на некоторые тонкие настройки в жизни Челябинска и выскажусь о внешнем облике городского транспорта. На дороги выходит очень много техники в таком состоянии, в котором, по моему глубокому убеждению, их просто нельзя выпускать на маршрут: грязные автобусы, грязные троллейбусы, грязные маршрутки, – заявил губернатор. – Надо в этом вопросе навести порядок».

Муниципальный транспорт должен быть чистым и стать примером в том числе и для частных перевозчиков, подчеркнул глава региона. Горожане, правда, по этому поводу уже иронизируют: «Стать примером – в смысле, чтобы маршрутки ходили так же редко, как автобусы?"

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 28.03.17

Чемпион мира по боксу среди профессионалов построит в Челябинске спортивный центр. / Молодого южноуральца зарезали в драке и бросили на улице. / Жители южноуральского села третьи сутки обходятся без воды. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках