российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 10:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Еманжелинске подростки стащили из больницы 250 бутылок физраствора

Еманжелинские школьники ограбили медучреждение.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», в дежурную часть полиции поступило сообщение о взломе одного из кабинетов городской больницы №1. Прибывшие на место полицейские установили, что злоумышленники проникли в здание через окно, предварительно выбив стекло.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

В ходе оперативно-розыскных мероприятий удалось задержать похитителей. Ими оказались пятеро подростков в возрасте 12-14 лет, пишет газета «Новая жизнь».

По данным правоохранителей, мальчишки прыгали по балконам больницы, когда увидели в одном из кабинетов коробки с медикаментами. Взломав дверной замок, малолетние преступники ворвались в помещение и стащили 250 бутылок физраствора объемом 200 миллилитров каждая, после чего скрылись. Однако реализовать награбленное школьники не сумели. В итоге разбили стеклянные емкости на развалинах заброшенного хлебозавода.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Известно, что один из задержанных уже состоит на учете в полиции за кражу денег из церкви.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 28.03.17

А снег и ныне там: воды, отравленные дорожными реагентами и мусором, могут попасть в реку Миасс. / В Магнитогорске мошенница обманула предпринимателей на 1,7 миллиона рублей. / В Челябинской области интернет-поклонник оставил «даму сердца» без кошелька на первом же свидании. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках