российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске проведут кастинг нового сезона шоу «Танцы»

В Челябинске проведут отборочный тур телепроекта «Танцы».

Как передает корреспондент агентства «Новый День», телеканал ТНТ объявил о старте четвертого сезона масштабного конкурса танцоров со всей страны под руководством профессиональных хореографов.

Ближайший месяц организаторы проведут предварительные кастинг-туры по регионам России в поисках талантливых артистов. В списке городов значится Челябинск.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

В южноуральской столице отборочный этап на шоу «Танцы» состоится 8 апреля. По правилам, к участию в кастингах допускаются лица от 16 до 35 лет. В одном коллективе не может быть больше 3 человек. Предварительно танцорам необходимо подготовить выступление в любом жанре длительностью примерно 1,5 минуты. С собою артистам необходимо принести музыкальный трек и паспорт (для лиц моложе 18 лет также потребуется письменное согласие родителей).

Напомним, в предыдущих сезонах шоу «Танцы» за звание сильнейших сражались трое южноуральцев – Митя Стаев, Юлия Николаева и Настя Волкова. Ни один из них не занял призового места.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 29.03.17

Прокуратура: заключенных в СИЗО и психбольнице Магнитогорске держат в тесноте и антисанитарии. / В Кыштыме в подвале дома нашли мужчину с перерезанным горлом. / В Челябинске на ж/д вокзале локомотив врезался в вагон с пивом. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках