российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 18:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Подрядчик слился»: в Копейске после ремонта кровли в школе затопило несколько этажей (ВИДЕО)

В школе №6 в Копейске занятия оказались под угрозой срыва: этажи в образовательном учреждении больше напоминают озера. Растаявший на крыше снег залил несколько этажей.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», видео с последствиями некачественного ремонта было опубликовано сегодня в социальных сетях.

При этом, по словам копейчан, подобная картина наблюдается не первый год

«Автор на первый не пошел, так как там, видимо, вообще бассейн, и в школу они заходят через чердак. Ужааас», – комментируют ролик участники интернет-сообщества. «Крыша текла уже давно, но сейчас на третьем этаже ходить сложно! Всю обувь уже испортили», – рассказывают горожане.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

И подобная проблема не только у этого образовательного учреждения Копейска. «В 7-й школе не лучше», – рассказывает другой участник группы. «Тут хоть здание старое уже. Сегодня в первом филиале 14-го детского сада потолок рухнул в фойе… Садику 3 года...», – пишет еще одна копейчанка.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 31.03.17

Бывший преподаватель челябинского вуза, погоревший на взятках, заплатит 70 тысяч рублей. / «Средняя» всеобщая, бесконечная бедность: почему Россия не может победить нищету. / 31 марта ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках