российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 21:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинской области снизили контрольные цифры по военному призыву

1 апреля на Южном Урале начинается весенний призыв в вооруженные силы России. Соответствующий указ подписал вчера, 30 марта, президент России Владимир Путин.

Как рассказал РИА «Новый День» начальник отделения по работе с гражданами военкомата Челябинской области Челябинской области Александр Чернышев, в отличие от осеннего призыва, когда служить отправились чуть больше 3 тысяч 700 южноуральцев, в рамках новой кампании предстоит призвать 3 тысячи 500 молодых людей.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

Отметим, что и общероссийские контрольные цифры снизятся со 152 тысяч осенью до 142 тысяч весной. В Челябинской области это связывают с увеличением числа служащих по контракту.

1 апреля начнут работать медицинские и призывные комиссии. 24 апреля первые призывники отправятся из Челябинской области к месту службы.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 31.03.17

Южноуральская агрофирма забросала земли опасными отходами. / По факту массового отравления хоккеистов в челябинской гостинице возбуждено 4 дела. / Антимонопольщики вскрыли сговор на торгах, организованных управлением делами южноуральского губернатора. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках