российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Рейс из Челябинска в Москву задерживается почти на сутки

В челябинском аэропорту на 18 часов отложили рейс до Москвы.

Как сообщили агентству РИА «Новый День» в справочной аэропорта, самолет СУ-14 25 компании «Аэрофлот» должен был вылететь в столицу сегодня в 5 часов 20 минут. Регистрация билетов и багажа состоялась в положенное время, после чего пассажиров доставили к трапу и усадили на места.

Однако прождав около часа с выключенным на борту светом, люди были вынуждены покинуть салон и вернуться в зал ожидания. Там клиентам объявили, что рейс перенесен на поздний вечер – 23 часа местного времени.

По данным диспетчера аэровокзала, вылет отложен по техническим причинам. Погодные условия на задержку самолета не повлияли.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

Отметим, сегодня утром в челябинском аэропорту был отложен еще один вылет в Москву. Вместо запланированных 6 часов 30 минут самолет рейса ИН-176 компании Red Wings поднялся в небо лишь в 8 часов 26 минут. Причины задержки воздушного суда в справочной аэропорта не уточняют.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 03.04.17

В Миассе на врача психдиспансера, едва не убившего пациента «липовой» справкой, завели уголовное дело. / Сергей Иванов: Челябинск не подходит для жизни – слишком грязный. / «Создается впечатление, что ЗАО «РМК» руководит правительством Челябинской области…» Южноуральцы требуют от губернатора решительных действий. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках