российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Житель Магнитогорская перерезал горло родной бабушке из-за 15 тысяч рублей

Молодой житель Магнитогорска окажется на скамье подсудимых за убийство собственной бабушки, отказавшейся дать ему денег.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», уголовное дело, магнитогорца уже передано в суд Ленинского района города.

Это преступление было совершено еще в январе. Буквально перед Новым годом парень зашел с подарками к 83-летней женщине, у которой бывал крайне редко. Растроганная пенсионерка решила подарить внуку небольшую сумму денег. Спустя несколько дней парень снова заявился к бабушке в гости и попытался попросить у нее в долг еще немного денег, однако та отказала, упрекнув внука в невнимании к ней.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В ответ магнитогорец начал избивать женщину ногами и руками, после чего затащил ее в ванную комнату, где перерезал горло. Окровавленное тело погибшей было найдено только через два дня обеспокоенной соседкой. Позднее стало известно, что из квартиры убитой было похищено 15 тысяч рублей. Тогда-то стражи порядка и задержали внука старушки, который сразу же дал признательные показания.

Челябинск, Олег Кирьянов

Челябинск. Другие новости 03.04.17

На Южном Урале задержали многодетную мать, бросившую детей без света и еды. / Первый звонок: в мэрии заявили, что в Челябинске слишком много торговых точек. / Стачка дальнобойщиков продолжается, участники заявляют о провокациях чиновников (ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках