российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области чиновница обманула односельчан на 140 тысяч рублей

В Верхнеуральском районе чиновница присвоила деньги односельчан.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, в Верхнеуральский районный суд переданы материалы уголовного дела в отношении бывшей сотрудницы администрации одного из сельских поселений, обвиняемой в мошенничестве.

По версии следствия, женщина, работая в администрации села, присвоила деньги земляков, передаваемые ими на оплату земельного налога и арендной платы за пользование земельными участками. Сумма ущерба составила 140 тысяч рублей.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В настоящее время материалы уголовных дел направлены в суд для рассмотрения по существу. За совершение данного преступления законодательством предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет. Обвиняемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 04.04.17

04 апреля ожидаются следующие события – Челябинск. / В центре Челябинска столкнулись автобус и троллейбус. / «Била меня палками, ремнями и прутьями»: миасская школьница, пропавшая почти месяц назад, категорически отказывается возвращаться к матери. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках