российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Житель Челябинска заявил в полицию о своем убийстве

В Челябинске местный житель заявил в полицию о собственном убийстве.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе регионального управления Росгвардии, 4 апреля в отдел полиции «Советский» позвонил мужчина, живший в квартире одного из домов по улице 8 Марта, и заявил, что его убивают, а сам он при этом сумел закрыться в ванной комнате.

По указанному адресу был направлен экипаж Росгвардии. Первым делом стражи порядка задержали нападавшего, который в этот момент все еще находился в квартире жертвы и пытался выломать дверь в ванную. После этого полицейские оказали первую помощь истекавшему кровью хозяину жилья и вызвали медиков.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Задержанным оказался ранее судимый знакомый хозяина квартиры. В этот день он изрядно напился и явился к челябинцу для выяснения каких-то старых обид. Во время словесной перепалки он набросился на мужчину с ножом и нанес ему порядка сорока ударов в область спины, живота и груди.

Раненный челябинец был передан бригаде медиков, однако добраться до больницы так и не смог – он скончался в карете скорой помощи. В отношении его гостя сейчас открыто уголовное производство.

Челябинск, Олег Кирьянов

Челябинск. Другие новости 05.04.17

Директор сортировочного цеха под Челябинском ответит за «коллекцию» шприцов с гепатитом и ВИЧ. / Старинный особняк в Челябинске могут снести ради парковки. / Житель Челябинска сорвался с четвертого этажа, пытаясь пройтись по балконам (ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках