российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Спецслужбы оцепили подъезды к железнодорожному вокзалу в Миассе

Эстренные службы оцепили подъезды к миасскому железнодорожному вокзалу.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня утром к зданию вокзала прибыли бригады медиков, сотрудники полиции, поисково-спасательного отряда и службы кинологов.

Это событие вызвало в городе довольно активное обсуждение, пишет «Миасский рабочий». Одни очевидцы выдвинули версию о проведении антитеррористических учениях, другие связывают это с повышенными мерами безопасности из-за теракта в Петербурге.

По некоторым данным, спецслужбы оцепили вокзал после того, как им поступило сообщение о подозрительном пакете. В результате осмотра территории вокзала и оставленного объекта, ничего опасного обнаружено не было: в пакете оказался мусор.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Отметим, что накануне в Машгородке имел место такой же инцидент. В одном из магазинов в северной части города граждане заметили оставленную сумку и решили вызвать специалистов. Эта тревога также оказалась ложной.

Челябинск, Олег Кирьянов

Челябинск. Другие новости 05.04.17

Главную площадь Челябинска собираются засадить деревьями. / Житель Челябинска заявил в полицию о своем убийстве. / Директор сортировочного цеха под Челябинском ответит за «коллекцию» шприцов с гепатитом и ВИЧ. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках