российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В челябинской больнице пропала пациентка

В Челябинске разыскивают пожилую пациентку лечебного учреждения.

Как сообщили агентству «Новый День» в поисково-спасательном отряде «Легион-Спас», накануне утром 79-летняя старушка, не предупредив медперсонал, вышла из здания областной клинической больницы №3, расположенной на проспекте Победы, и больше не возвращалась. В собственном доме пожилая горожанка также не появлялась.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

Родственники пенсионерки обратились за помощью к волонтерам. В настоящий момент активисты прочесывают территорию возле медучреждения, ищут пропавшую в жилых дворах.

Как женщина смогла выти в такой час из лечебного учреждения, не совсем понятно: у каждого входа там находится (должна находиться) круглосуточная охрана. Да и верхнюю одежду пациенту заполучить непросто: ее либо забирают родственники при госпитализации, либо закрывают в определенном помещении и выдают владельцу только при выписке.

Приметы разыскиваемой: рост 160 сантиметров, худощавого телосложения, волосы седые, средней длины, глаза голубые. Была одета в черную кожаную куртку, коричневые брюки, на голове – серая шаль.

Всех, кто располагает информацией о местонахождении Подкорытовой Капиталины Андреевны, просят сообщать по телефонам: 8 951 455 13 17, 8 982 341 38 67.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 06.04.17

Челябинку поймали на торговле паленым алкоголем стоиомостью в четверть миллиона рублей. / В Еткульском районе заведующая детским садом присвоила больше 200 тысяч рублей. / В Челябинске отец-педофил десять лет измывался над дочерью. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках