российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Снова чупакабра? Южноуральцы пожаловались на нападение таинственного зверя

Неизвестное животное напало на частное подворье в Каслинском районе.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», почти две сотни домашних птиц пострадали от неизвестного хищника в Каслинском районе.

По рассказам местных жителей, животное сумело пробраться на частную территорию, где содержались цыплята и петухи различных пород. Зверь буквально разорвал обшивку сарая. Селяне говорят, что на следующее утро после этого происшествия соседский пес буквально плакал. Всю ночь собака не лаяла, а после стала вести себя совсем странно.

«Птицы у нас всю зиму жили в поликарбонатных теплицах, ничего такого не происходила, – цитирует «Первый областной» одну из местных жительниц. – Птица породная: венгерский великан, орпингтон, брама, большое количество цыплят. И вот однажды утром две теплицы оказались открытыми, на курицах следы побоев, вся птица мертвая. У некоторых птиц откусаны лапы и съедены крылья. Какое-то животное устроило в теплицах бойню».

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Примечательно, что попасть в соседнюю теплицу с гусями зверь не сумел. Утром были найдены несколько выживших цыплят, которые забрались в самые отдаленные места, однако хозяйству все равно причинен серьезный ущерб.

Челябинск, Олег Кирьянов

Челябинск. Другие новости 06.04.17

Уральский филиал «МегаФон Ритейл» возглавил Алексей Быков. / Купаться запрещено: в Челябинске инвалидам не продают билеты в бассейн. / Ученые: экологическую ситуацию в Челябинске вообще никто не контролирует. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках