российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жителям Челябинска больше не придется ездить за чешской визой в Екатеринбург

Челябинцам станет проще получить визу в Чешскую Республику.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе мэрии, 11 апреля в Челябинске откроется сервисный визовый центр, который наряду с консульскими учреждениями уполномочен принимать от граждан заявления на оформление виз в Чешскую Республику.

Компания «VFSGlobal», открывающая свой офис в Челябинске, является единственной аккредитованной организацией на территории России, которая уже на протяжении многих лет позволяет поддерживать стабильно высокий поток российских туристов в Чехию, отметили в мэрии.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

«Визовые центры компании открыты во всех крупных городах страны. Теперь он открывается и в Челябинске. Уверен, что благодаря этому, процедура получения чешской визы станет для жителей города и области более удобной и необременительной» – отмечает представитель Генерального консульства Чешской Республики в Екатеринбурге.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 07.04.17

Астрономы определили состав планеты – двойника Земли. В глубинах ее океанов может существовать жизнь. / В Магнитогорске из-за детской сумки остановили движение трамваев. / В Челябинске многотонная фура раздавила механика во время ремонта. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках