российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске машина скорой с грудным пациентом врезалась в легковушку

В Магнитогорске автомобиль скорой помощи попал в ДТП.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», дорожная авария произошла сегодня на перекрестке улиц Карла Маркса и Сталеваров. Машина скорой с включенными спецсигналами на полном ходу въехала в стоявший на светофоре ВАЗ. По данным очевидцев, в момент происшествия в салоне медицинского авто находился младенец. Спустя 15 минут юного пациента передали другой бригаде медиков. «В машине был грудной ребенок, сама лично видела, как фельдшер нес его на руках, а мама рядом шла», – написала в соцсетях местная жительница. О состоянии попавшего в ДТП малыша очевидцы не сообщают.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

Обсуждая причины происшествия, некоторые горожане заявили, что водитель скорой буквально протаранил легковушку, в то время как мужчина за рулем ВАЗа не сумел перестроиться из-за образовавшейся на перекрестке пробки. «На самом деле, скорую было слышно издалека, – не согласился с мнением большинства другой очевидец. – Я был свидетелем аварии, стоял на светофоре за машиной, в которую затем въехала скорая. Весь правый ряд был свободен, куда я и перестроился». Пытаясь уйти от столкновения, водитель скорой также начал перестроение в соседнюю полосу, однако на обледенелой дороге не справился с управлением и ударил левым бортом легковушку.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 07.04.17

На Южном Урале обезвредили банду рэкетиров и грабителей. / Жителям Челябинска больше не придется ездить за чешской визой в Екатеринбург. / Астрономы определили состав планеты – двойника Земли. В глубинах ее океанов может существовать жизнь. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках