российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Белое гетто»: в челябинском микрорайоне Парковый от передозировки умер мужчина, сбежавший от врачей

Челябинец, сбежавший от медиков, умер от передозировки в подъезде дома микрорайона Парковый.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», трагедия произошла в оном из домов на улице Бейвеля 9 апреля. О случившемся жители микрорайона рассказали в социальных сетях.

По словам челябинцев, четверо наркоманов – три мужчины и женщина – решили «расслабиться» в одном из подъездов многоквартирного дома, но не рассчитали с дозой. Жители вызвали скорую медицинскую помощь, чтобы спасти одного из челябинцев.

Когда врачи поднялись на этаж, приятель мужчины, на помощь которому вызвали медиков, бросился бежать. Челябинца удалось откачать. А вот сбежавшему помочь не получилось: его труп нашли на пятом этаже здания.

«Парковый как Чикаго…» – комментирует произошедшее один из участников группы. «Белое гетто…» – вторит ему другой.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Отметим, что днем ранее на этой же улице произошла еще одна трагедия: мужчина забил доской от скамейки ухажера своей жены. Женщина некоторое время жила у своего поклонника, но потом решила вернуться к мужу. Это не понравилось любовнику, и в субботу, 8 апреля, он подкараулил свою бывшую пассию с ножом в руке. На выручку супруге бросился муж. Он оторвал от скамейки одну из досок и несколько раз ударил соперника по голове. Врачи «скорой» по прибытии на место инцидента констатировали смерть пострадавшего. Мужчина в настоящее время задержан, он уже дал признательные показания. Пока его версия происшедшего подтверждается.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 10.04.17

10 апреля ожидаются следующие события – Челябинск. / Город фонтанов: в Челябинске из-под земли прорвалась 15-метровая струя воды. / Не опоздайте! Гороскоп РИА «Новый День» на 10 – 16 апреля 2017. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках