российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Месть? Подростки устроили пожар во дворе многоэтажек в Трехгорном

В Трехгорном подростки едва не спалили две многоэтажки.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», минувшим вечером в Трехгорном во дворе одного из жилых домов, расположенных по улице Островского, произошел пожар. Здесь воспламенилась строительная бытовка. Об этом рассказали очевидцы из числа местных жителей, опубликовав фотографии с места происшествия в сообществе «Подслушано Трехгорный».

Прибывшим на пожар огнеборцам потребовалось чуть более четверти часа, чтобы полностью ликвидировать возгорание. Стоящие рядом жилые здания при этом не пострадали.

Кто-то из очевидцев сделал фото горящего строительного вагончика и опубликовал в сети. «Нормально? Есть данные, что поджог устроили два подростка лет 17 в темной одежде. При этом огнем могло задеть и стоящие рядом дома», – пишет в подписи автор опубликованных снимков.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Другие пользователи в комментариях принялись выдвигать самые разные версии происшествия. Например, горожане вспомнили, что для строительства этих зданий занимавшие земельный участок дома расселялись довольно жестко, доходило дело и до поджогов. А кто-то не исключил, что выходка подростков – весьма неоднозначный способ обратить внимание окружающих на настоящую свалку вокруг.

Челябинск, Олег Кирьянов

Челябинск. Другие новости 11.04.17

Катав-Ивановские «оружейники» получили срок за производство пистолетов. / Челябинка, зарезавшая бойфренда ножом для суши, проведет в колонии 9 лет. / ММК представит продукцию на форуме в Челябинске. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках