российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске пенсионерка два дня ночевала у дверей собственной квартиры

Пожилая жительница Челябинска две ночи проспала у дверей в собственную квартиру

Как передает корреспондент РИА «Новый День», жителей одного из домов Ленинского района города обеспокоило то, что пожилая женщина ночует не в квартире, а на лестничной клетке.

По словам соседей, старушка живет с сыном, который иногда уезжает на долгое время, а сама она имеет некоторые проблемы с памятью. Когда мужчина в очередной раз уехал, пенсионерка не смогла попасть домой. Связаться с ее сыном соседям не удалось, поэтому они решили обратиться за помощью в полицию.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Бабушка уехала вместе с сотрудниками полиции, но в скором времени вернулась в подъезд. «Я вызвала МЧС, спасатели приехали и аккуратно вскрыли замок. Она хорошая женщина, про сына сказать ничего не могу. Но старушка уже не в первый раз вот так стоит и ждет. Сейчас бы найти ее сына, но где его искать», – цитирует одну из соседок «Первый областной».

Сама старушка о приезде спасателей забыла уже спустя несколько часов. В разговоре с журналистами она утверждала, что все это время находилась дома.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 11.04.17

Южноуральский губернатор назначил Олега Голикова советником по развитию «запреток». / Южноуральск накрыл паводок: вода вплотную подступила к жилым домам. / На чердаке челябинской трехэтажки нашли человеческую голову. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках