российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 10:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Трехгорном за оскорбление автоинспектора водителя лишили прав и смартфона

У жителя южноуральского ЗАТО забрали водительские права и смартфон за оскорбление автоинспектора.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе управления ФССП по Челябинской области, житель Челябинска, который долгое время разыскивался приставами, а впоследствии еще и оскорбил сотрудника полиции, накануне получил наказание в виде административного ареста, 120-ти часов обязательных работ, лишения водительских прав и ареста мобильного телефона.

В минувший вторник сотрудники автоинспекции остановили автомобиль 21-летнего молодого человека для проверки документов. Парень при этом начал вести себя агрессивно и отказывался подчиняться требованиям стражей порядка. За это его привлекли к административной ответственности.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Позднее было установлено, что за задержанным числится 25 неоплаченных штрафов за нарушение правил дорожного движения на общую сумму в 20 тысяч 400 рублей. Приставы до этого момента никак не могли разыскать должника – мужчина зарегистрирован в Трехгорном, но фактически проживает в областном центре.

Теперь же по решению суда нарушитель получил пять суток административного ареста, а также по 120 часов обязательных работ за каждое нарушение и арест смартфона в счет уплаты задолженности по непогашенным штрафам.

Челябинск, Олег Кирьянов

Челябинск. Другие новости 13.04.17

В Миассе у многоквартирного дома после ремонта сорвало крышу. / На Южный Урал движутся похолодание и шторм. / Южноуральский детсад заплатит 100 тысяч рублей за разбитую голову ребенка. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках