российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Троицкие чиновники оштрафованы за нарушения при закупках

Чиновников Троицка оштрафовали за спешку.

Как сообщили РИА «Новый День» в прокуратуре Челябинской области, сотрудники надзорного ведомства Троицка выявили нарушения при закупках во время заключения договоров городским управлением по туризму, спорту и делам молодежи городской администрации и МБУ «Архив города Троицка».

В минувшем году руководство МБУ «Архив города Троицка» внесло изменения в плановый график увеличение объемов закупок на сумму в 400 тысяч рублей на ремонт крыши. Эти изменения были опубликованы на сайте государственных закупок, а уже через два дня руководитель учреждения заключил договор с подрядчиком. При этом, в соответствии с действующим законодательством, договор можно заключать лишь по истечении 10-дневного срока с момента внесения каких-либо изменений.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Точно такое же нарушение допустило и руководство управления туризма, спорта и делам молодежи городской администрации при заключении контракта на оказание услуг по организации и проведению мероприятия, посвященного Дню молодежи.

Руководство обоих ведомств привлечено к административной ответственности за нарушения сроков заключения контрактов, а также оштрафованы на 25 тысяч и30 тысяч рублей соответственно.

Челябинск, Олег Кирьянов

Челябинск. Другие новости 14.04.17

XXI век: чебаркульские школьники во время занятий справляют нужду на улице. / Южноуральские следователи занялись инцидентом с падением на школьника футбольных ворот. / На челябинца, избившего участкового врача, завели два уголовных дела. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках