российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительница Кыштыма бросила двоих сыновей без еды на сутки

Дети, запертые в квартире одни, подняли на уши чиновников и полицию Кыштыма.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», горе-мамаша ушла из квартиры, расположенной в одном из домов по улице Юлии Ичевой ночью 12 апреля, оставив в помещении своих сыновей 6-ти и 7-ми лет. При этом она не позаботилась оставить детям хоть какую-то еду.

Проснувшись, дети запаниковали и начали плакать. Плач услышали соседи и сообщили о нем в органы опеки. Соцработники не сумели попасть в запертую квартиру и вызвали полицейских, которые дежурили на месте до вечера, пишет «Кыштым24». Лишь около 17 часов инспекторы обратились за помощью к спасателям. Прибыв на место, те уже приготовились вскрывать дверь, но тут явилась горе-мамаша, заявив, что отлучилась всего на 20 минут.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В отношении горожанки составлен протокол о неисполнении родительских обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних. Правда, максимальное наказание, предусмотренное за это КоАПП, штраф в 500 рублей. Кроме того, семью поставили на учет в органах опеки.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 14.04.17

Верховный суд не дал предприятию из Копейска загадить южноуральские озера. / В Челябинской области талые воды сбили с дороги фуру. / Троицкие чиновники оштрафованы за нарушения при закупках. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках