российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Южноуральске полиция ищет подростка, сбежавшего из приюта

Подростка, сбежавшего из приюта в Южноуральске, не могут найти почти 3 недели.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», 28 марта этого года 15-летний воспитанник Центра помощи детям, действующего в Южноуральске, рождения самовольно отправился гулять и пропал без вести.

По словам старшего инспектора по делам несовершеннолетних Татьяны Кульбякиной, существует версия, что пропавший подросток может находиться в селе Красносельское или поселке Сухарыш, что в Увельском районе Челябинской области, пишет «Вся округа». Однако поиски пока не дали никаких результатов.

В полиции приводят приметы пропавшего парня: худощавое телосложение, рост 1 метр 65 сантиметров, голубые глаза и светло-русые волосы. В день исчезновения Евгений был одет в синюю болоньевую куртку с капюшоном, серые спортивные штаны, серую ветровку с капюшоном, серые кроссовки.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Всех, кто может располагать какой-то информацией о пропавшем подростке просят сообщить в дежурную часть МО МВД «Южноуральский» по телефонам: 02, 8-351-344-22-30, 8-351-344-29-96.

Челябинск, Олег Кирьянов

Челябинск. Другие новости 14.04.17

Суд обязал банк вернуть южноуральцу все проценты по кредиту. / В жилом доме Миасса взорвался газовый котел, есть погибшие. / «Уфалейникель» продолжает сокращения: более тысячи семисот уволенных. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках