российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Пьяный челябинец в двух ДТП разгромил больше десятка автомобилей

В Челябинске задержали нетрезвого водителя, раскурочившего 11 автомобилей.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, южноуральца задержали сегодня, 16 апреля, около 13:00.

Сотрудники полиции установили, что в 12:40 водитель автомашины «Хундай Солярис» врезался в стоящие во дворе дома № 36 по улице 40 лет Победы в стоявшие там автомобили. После этого, выехав на улицу 250-летия Челябинска в районе дома №19, челябинец столкнулся еще с несколькими машинами, на этот раз уже движущимися. Не охладило пыл мужчины и второе ДТП, и даже после него он попытался продолжить движение. Всего в двух авариях пострадали 11 автомобилей

Прибывшие на место второго ДТП полицейские задержали водителя, а его машину отправили на штраф-стоянку. В отношении челябинца составлен административный материал по части 1 статьи 12.26 КоАПП(невыполнение водителем законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения).

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

«В соответствии с Кодексом об административных правонарушениях вождение транспортного средства в нетрезвом виде либо отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения грозит водителю лишением права управления транспортным средством на срок от 1,5 до 2-х лет и административным штрафом в размере 30 тысяч рублей, – отметили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области. – Помимо этого, ему предстоит компенсировать причиненный ущерб автовладельцам».

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 15.04.17

«Мы для них просто пыль»: противники Томинского ГОКа устали уповать на благоразумие властей и потребовали отставки южноуральского губернатора (ФОТО, ВИДЕО). / Южноуральского экс-омбудсмена арестовали на семь суток. / 15-16 апреля ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках