российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Чебаркуле на мужчину завели дело после угроз в адрес полицейского

Юноуральца обвиняют в угрозах в отношении участкового, прибывшего, чтобы помочь женщине.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», 16 апреля около 14:00 в дежурную часть полиции поступило заявление от жительницы Чебаркуля, сообщившей, что брат ее сожителя избил ее и угрожает женщине ножом.

К месту происшествия был направлен участковый. Находящийся в квартире мужчина, не стал подчиняться законным требованиям стража порядка и высказал в его адрес угрозы, размахивая при этом ножом, пишет газета «Южноуралец». Участковый скрутил дебошира и надел на него наручники.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Теперь за угрозы сотруднику полиции в отношении мужчины открыто уголовное производство. К слову, он и ранее имел проблемы с законом – неоднократно привлекался к административной ответственности за мелкое хулиганство и был осужден за кражу. В этот раз ему грозит наказание в виде пятилетнего срока лишения свободы.

Челябинск, Олег Кирьянов

Челябинск. Другие новости 17.04.17

Магнитогорец «заработал» более миллиона на поставках несуществующего груза. / Запойный извращенец, напугавший школьницу из Кыштыма, получил двенадцать лет колонии. / «Платон» не помог: южноуральские общественники озадачены качеством ремонта дорог на средства дальнобойщиков. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках