российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Копейские пенсионеры взволнованы из-за невыплаты пенсий

Копейские пенсионеры не получили пенсию к привычной дате.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», пожилые копейчане, привыкшие получать пенсию 17 числа каждого месяца, на сей раз так и не дождались денег, что заставило их обратиться в СМИ.

Как оказалось, никаких изменений в сроках выплаты пенсий в городе нет. Зато они появились в Карабаше, Трехгорном, Верхнем Уфалее, Кыштыме, Пласте, Усть-Катаве, в Каслинском, Катав-Ивановском, Карталинском, Верхнеуральском, Елкульском, Кизильском, Нагайбакском, Нязепетровском, Сосновском, Уйском, Октябрьском, Увельском, Чесменском, Кунашакском и других районах области.

Что же касается жителей Копейска, то они, как и прежде, будут получать свою пенсию не позднее 20 числа каждого календарного месяца.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Между тем, утром 18 апреля в отделении Сбербанка на улице Сутягина собралась толпа бабушек-пенсионерок, пишет «Копейский рабочий». Операционисты банка объяснили им, что те, кто обычно получал пенсию 17 и 18 апреля, получат ее сегодня во второй половине дня.

Челябинск, Олег Кирьянов

Челябинск. Другие новости 18.04.17

С начала сезона больше двадцати южноуральцев пострадали от нападения клещей. / В центре Челябинска вспыхнула легковушка (ФОТО). / В Челябинске грабители снова обчистили банк через дыру в полу. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках