российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске уголовники похитили на улице молодого прохожего

В Челябинске два ранее судимых мужчины похитили с улицы парня.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, ради наживы в 5 тысяч рублей злоумышленники едва не забили молодого человека до смерти.

Разбойники отобрали у челябинца два мобильных телефона, причем, перед тем, как ограбить парня, его изначально похитили и избили. На данный момент злоумышленники задержаны, в их отношении открыто два уголовных производства.

Этот инцидент имел место еще в конце февраля текущего года возле одного из домов, расположенных на Краснопольском проспекте. По данным полиции, потерпевшим стал 22-летний местный житель, а нападение на него совершили ранее судимые граждане в возрасте 29 и 25 лет.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Оба подозреваемых нигде не работают, кроме того, ранее они уже привлекались к уголовной ответственности. По данному факту продолжается следствие, мужчины помещены под стражу.

Челябинск, Олег Кирьянов

Челябинск. Другие новости 18.04.17

В Челябинской области расследуют гибель 15-летнего подростка на приусадебном участке. / Мнимый капремонт: в суд передано дело челябинских бизнесменов, присвоивших пять миллионов рублей. / ММК нарастил объем производства в первом квартале 2017 года в годовом выражении. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках