российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Полуторагодовалый челябинец провел ночь в квартире в одиночестве: родителей задержала полиция

В Челябинске полуторагодовалый малыш был вынужден всю ночь провести один дома без присмотра – накануне родителей ребенка задержала полиция.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», сейчас здоровью малыша ничто не угрожает: родственники сумели попасть в квартиру задержанных благодаря запасным ключам. Испуганный малыш успокоился, узнав в женщине родную тетю. Накануне молодая семейная пара отправилась в магазин, но была задержана сотрудниками полиции: в их автомобиле стражи порядка нашли пакет с порошком зеленого цвета. Позднее в полиции заявили, что найденное в автомобиле вещество является марихуаной.

Родственники задержанных утверждают, что молодые родители никогда не имели отношения к наркотикам, и подозревают, что это вещество им попросту подбросили. Более того, по их словам стражи порядка давят на 22-летнюю мать малыша, требуя от той признаться в хранении наркотических средств. При этом, и мать, и отец ребенка уже прошли освидетельствование – наркотиков в их крови не обнаружено, сообщает «31tv».

Челябинск, Олег Кирьянов

Челябинск. Другие новости 20.04.17

В Челябинске на берегу Миасса изнасиловали девушку. / ФАС оштрафовала челябинскую компанию за навязчивую телефонную рекламу. / Ностальгия по оттепели: на железнодорожном вокзале Челябинска можно перенестись во времена надежд и мечтаний (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках