российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Карабаше силовики оцепили здание мэрии

В Карабаше сотрудники силовых ведомств оцепили городскую администрацию: к зданию стянули полицию, ФСБ, МЧС, медицинские службы, кинологов и саперов. Это вызвало переполох среди местных жителей.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», страхи оказались напрасными: причиной переполоха стал не какой-то подозрительный предмет (подобные случаи, надо сказать, в последнее время участились не только в регионе, но и по всей стране), а обычные антитеррористические учения. По легенде, в здании городской администрации было обнаружено взрывное устройство, что заставило спешно эвакуировать всех сотрудников.

В ходе учений местные спецслужбы отработали действия на случай обнаружения опасных предметов или угрозы террористического акта, провели проверку слаженности работы всех служб города и силовиков.

Челябинск, Олег Кирьянов

Челябинск. Другие новости 21.04.17

По следам «аптечного маньяка»: в Копейске грабитель напал на фармацевта. / В Катав-Ивановске начинается суд над водителем, убившим школьницу. / «Он кричал: «Кто тут оборванец???» В Челябинске по факту убийства возле алкомаркета возбуждено уголовное дело. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках