российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске задержан «убийца из алкомаркета»

В Челябинске задержан предполагаемый убийца мужчины возле алкомаркета.

Как уже сообщал «Новый День», преступление произошло вечером 20 апреля в микрорайоне Парковый-2. Двое подвыпивших мужчин зашли в магазин «Красное и белое» на улице Петра Столыпина и начали о чем-то спорить. Затем оба вышли из магазина, спустя минуту один из них вернулся весь в крови – оппонент пырнул его ножом и скрылся. Пока ехала «скорая», покупатели алкомаркета пытались спасти мужчину, однако пострадавший скончался.

Тем временем полицейские оцепили территорию и стали прочесывать дворы в поисках убийцы. По словам очевидцев, нападавший убежал в лес. По факту cлучившегося возбудили уголовное дело.

Как сообщили РИА «Новый День», в пресс-службе следственного управления СКР по Челябинской области, в ходе оперативно-следственных мероприятий по подозрению в убийстве задержан 46-летний челябинец. Мужчина водворен в изолятор временного содержания. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения и предъявлении обвинения. Расследование дела продолжается.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 25.04.17

Четверть челябинских дорог, отремонтированных в 2016 году, уже требуют реконструкции. / На северо-западе Челябинска из-за поломки вагона закрыто движение трамваев в центр. / В чём сила? Спецпроект РИА Новый День «Государство и революция». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках