российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Ученики челябинского лицея едва не задушили первоклассника

В одном из лицеев Курчатовского района Челябинска произошел серьезный инцидент: школьники едва не убили ученика младших классов.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», на перемене одноклассники схватили 8-летнего учащегося и начали жестоко избивать его на глазах у других детей. Об этом происшествии рассказала мать пострадавшего мальчика. В какой-то момент один из лицеистов принялся душить школьника, но тут к месту происшествия подоспела классный руководитель, которая и разняла мальчиков.

По словам матери ребенка, педагог даже не догадалась отправить пострадавшего к школьному медику. Родители узнали о происшествии лишь после возвращения сына домой. В беседе со взрослыми мальчик признался, что одноклассники часто его бьют.

Шокированные родители вызвали ребенку медиков. После осмотра у травматолога и лора никаких серьезных патологий у мальчика выявлено не было, однако на его шее были зафиксированы следы удушения.

По данному факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято решение о привлечении к ответственности родителей агрессивного школьника. Меж тем, директор оскандалившегося учебного заведения заявляет, что представители обеих сторон конфликта встретились в ее кабинете и заключили мировое соглашение, сообщает «31tv».

Челябинск, Олег Кирьянов

Челябинск. Другие новости 25.04.17

Окраины Магнитогорска оккупируют верблюды. / Любовь без конца и без края: в Камерном театре Челябинска представили пьесу Людмилы Улицкой (ФОТО, ВИДЕО). / Чебаркульский алиментщик уплатил вместе с долгом 1 миллион рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках