российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Подростки обворовали роллердром в Челябинске

В Челябинске сотрудники полиции разыскивают подростков, подозреваемых в хищении денежных средств с ролледрома Ольги Фаткулиной.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», кражу на ролледроме, принадлежащем серебряной призерке Олимпиады Ольге Фаткулиной, неизвестные подростки совершили еще в минувшую среду. Об этом спортсменка рассказала в социальных сетях, отметив, что преступление было совершено в тот момент, когда тренер проводил занятия с детьми на катке. В это время двое неизвестных подошли к стойке администратора и похитили оттуда дневную выручку.

Камеры видеонаблюдения «Хоумцентра» запечатлели преступников. На вид им обоим нет и 18 лет. Вероятнее всего, парни проживают где-то поблизости, в районе Теплотеха. По словам Фаткулиной, ее главная цель найти воришек и поговорить с их родителями или провести воспитательную беседу самим, объяснив, к чему ведут подобные действия.

В пресс-службе челябинского УМВД подтвердили факт кражи. В настоящее время по этому инциденту проводится проверка.

Напомним, в феврале этого года роллердром был выставлен на продажу. Ольга Фаткуллина объяснила это недостатком времени для управления бизнесом: челябинка продолжает спортивную карьеру. Однако в марте объект был снят с продажи.

Челябинск, Олег Кирьянов

Челябинск. Другие новости 28.04.17

Вразнобой: Первомай ведущие политические партии в Челябинске отметят «каждый сам за себя». / Главную магистраль Челябинска закроют для машин и электротранспорта. / В Сосновском районе на кладбище пропала пенсионерка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках