российское информационное агентство 18+

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, ЧелГУ

Архив
Южноуралец пойдет под суд за совращение семилетней падчерицы

Жителя Верхнеуральска будут судить за надругательство над первоклассницей.

Как уже сообщал «Новый День», 20 февраля в квартире одного из домов Верхнеуральска 35-летний мужчина напал на 7-летнюю падчерицу. Вскоре подозреваемого задержали.

На сожителя матери ребенка завели уголовное дело по части 4 статьи 132 УК РФ – «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста».

По информации следственного управления СКР по Челябинской области, расследование уголовного дела завершено. После утверждения обвинительного заключения материалы дела поступят на рассмотрение в суд.

В ходе следствия начальнику отдела МВД Верхнеуральска внесено представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению преступления.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 28.04.17

Дело экс-вице-мэра Копейска, присвоившей 270 тысяч рублей, направлено в суд. / Молочные реки, дачные берега: в Челябинске садовые участки затопило зловонными стоками. / Обвиняемый в нападении на врача «скорой» челябинец напился и пропустил заседание суда. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ограничения на продажу бензина?

Голосовать!

В рубриках