российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Пьяный южноуралец расстрелял витрину магазина из охотничьего ружья

В южноуральскеом ЗАТО подвыпивший горожанин открыл огонь по магазину.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, 1 мая около 13:00 в полицию Снежинска поступило сообщение от владелицы одного из магазинов города о сквозном повреждении окон торговой точки. По словам женщины, перед повреждением окон она услышала сильный хлопок.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, территорию места происшествия оцепили. Сотрудники полиции установили, что повреждение окна произошло в результате выстрела из гладкоствольного охотничьего ружья 12 калибра патроном с картечью.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность стрелявшего. Им оказался 28-летний житель Снежинска, который из хулиганских побуждений в состоянии алкогольного опьянения произвел выстрел из ружья с балкона своей квартиры.

По данному факту возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 1 статьи 213 Уголовного Кодекса РФ (хулиганство). Санкция данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

В отношении мужчины избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 02.05.17

«За сохранение животного мира»: московская полиция ополчилась на веганов. / Жительница Кыштыма едва не погибла, пытаясь быстро похудеть. / Жители частного сектора под Челябинском боятся, что пожар уничтожит их дома. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках