российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 19:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске поймали серийного грабителя, срывавшего с женщин украшения

Полиция Челябинска ищет пострадавших от нападений серийного грабителя.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, сотрудники полиции задержали в Челябинске ранее судимого местного жителя, который подозревается в серии грабежей – жертвами злоумышленника становились женщины.

По данным полиции, мужчина мог орудовать в разных районах города, а все награбленные драгоценности сбывал в ломбарды. Предполагаемого преступника удалось найти благодаря тому, что, убегая после очередного нападения, он попал в объектив камер наружного наблюдения. Сообщается, что золотые украшения с жертв мужчина попросту срывал. На данный момент общая сумма ущерба от его действий оценивается в 8 000 рублей. Установить личность подозреваемого стражам порядка удалось, в том числе, и благодаря показаниям потерпевших, которые описали приметы нападавшего.

Сейчас в отношении мужчины открыто сразу несколько уголовных дел. Если его вина будет доказана, он рискует оказаться за решеткой на срок до 7 лет. В полиции полагают, что жертв, ограбленных подозреваемых, может оказаться и больше, поэтому просят всех, кто мог пострадать от его действий, обратиться к стражам порядка.

Челябинск, Олег Кирьянов

Челябинск. Другие новости 02.05.17

В России открыли новый род гигантских динозавров. / Пьяный южноуралец расстрелял витрину магазина из охотничьего ружья. / «За сохранение животного мира»: московская полиция ополчилась на веганов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках