российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Октябрьском районе подросток избил школьника ежом

Южноуральский подросток набросился на оппонента с живым ежом.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», 11-летнему школьнику потребовалась медицинская помощь после того, как на него напал сверстник и избил сеткой, внутри которой находился еж.

12-летний южноуралец нашел ежа во время прогулки. Он взял колючее животное, посадил его в сетку и продолжил прогулку. Спустя какое-то время он встретил своего 11-летнего знакомого, с которым отношения явно не складывались. В итоге школьник решил «приветить» оппонента сеткой, внутри которой находился еж.

Лишь спустя несколько дней пострадавший рассказал об этом происшествии родителям, потому как мать заметила его раны. В итоге школьника отправили в медицинское учреждение. Сейчас по данному факту проводится административное расследование. В отношении матери нападавшего также составлен административный протокол за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию ребенка. Вероятнее всего, любитель «драться ежами» будет взят на учет в ПДН.Об этом сообщает «Октябрьская искра» со ссылкой на специалиста районного ОМВД Ольгу Больных.

Челябинск, Олег Кирьянов

Челябинск. Другие новости 03.05.17

КамАЗ с мешками марихуаны задержан в Челябинской области на границе с Казахстаном. / Девятилетний златоустовец, разбивший голову о бетонную плиту, скончался в больнице. / Сразу два ресторана Subway закрылись в Челябинске. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках