российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Попытка №… В Каслинском районе избрали нового главу

Каслинский район возглавил Игорь Колышев.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе районного собрания депутатов, кандидатуру председателя ПК «Кооператор» Игоря Колышева поддержали 15 народных избранников. За второго кандидата – временно неработающую Ольгу Ремезову – проголосовал лишь один член собрания депутатов.

Игорь Колышев станет третьим за последние 5 лет главой Каслинского района. Два предыдущих руководителя закончили свою чиновную карьеру в суде. Так, руководивший муниципалитетом до февраля 2013 года Александр Коробейников в декабре того же года был осужден на 4 года лишения свободы за превышение должностных полномочий.

Его заменил, сначала в статусе исполняющего обязанности, а после выборов 2014 года – в качестве полноправного главы Александр Грачев. Однако в начале нынешнего года его также обвинили в превышении должностных полномочий. Вчера следственное управление СКР по Челябинской области сообщило о том, что расследование уголовного дела экс-чиновника завершено и его материалы направлены в суд.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 04.05.17

В Челябинске дорогу возле ТРК «Горки» закроют на три недели. / В Челябинске стена дома рухнула на припаркованный автомобиль. / В Челябинске эвакуировали учеников и сотрудников лицея №11. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках