российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинский адвокат получила 2 года за покушение мошенничество

В Челябинске вынесен приговор в отношении адвоката Южно-Уральской коллегии адвокатов Адвокатской палаты Челябинской области Лилии Ершовой.

Как сообщили РИА «Новый День» в следственном управлении СКР по Челябинской области, суд признал челябинку виновной в покушении на мошенничество.

Следователи и суд установили, что в мае прошлого года женщина получила от своего подзащитного, обвиняемого в совершении преступлений имущественного характера, 170 тысяч рублей. Эти деньги адвокат якобы должна была передать в виде взятки судье и государственному обвинителю в обмен за вынесение в отношении ее подзащитного приговора, не связанного с лишением свободы.

Сразу после передачи денег ее задержали сотрудники регионального управления ФСБ РФ. Суд признал Ершову виновной в покушении на мошенничество и назначил ей наказание в виде двух лет лишения свободы условно.

Челябинск, Олег Кирьянов

Челябинск. Другие новости 04.05.17

Южноуральских чиновников не пробить: вице-губернатор Олег Климов продолжает считать ситуацию с лесными пожарами управляемой. / Наказание настигло южноуральца через 13 лет. / Миасских школьников загнали на опасную крышу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках