российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Южноуральске налетчик сбежал, испугавшись криков продавщицы

На продавца в Южноуральске напал безработный с ножом.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, инцидент произошел днем 9 мая в одном из магазинов на улице Московская в Южноуральска.

Стражей порядка вызвала продавец торговой точки. По словам женщины, в магазин ворвался неизвестный мужчина в маске и, угрожая ножом, попытался выгрести из кассы бывшие там наличные. Продавец в этот момент не растерялась, подняла шум, начала звать на помощь и громко кричать. В итоге напуганный грабитель предпочел ретироваться.

Именно благодаря описанию продавца, которой удалось хорошо запомнить приметы грабителя, стражи порядка довольно быстро установили его личность и задержали злоумышленника. Им оказался 28-летний ранее судимый безработный местный житель.

По данному факту уже открыто уголовное производство, а подозреваемый помещен под стражу. Теперь ему грозит до 10 лет тюремного заключения.

Челябинск, Олег Кирьянов

Челябинск. Другие новости 10.05.17

«Васаби по-русски»: Челябинск шокировал иностранных журналистов. / Жительница Сосновского района похоронила мужа, чтобы содержать детей. / В Миассе шутка с наручниками закончилась вызовом спасателей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках