российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске детский батут сдуло ветром на проезжую часть

В Челябинске надувной аттракцион унесло ветром на дорогу.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел накануне вечером на перекрестке улиц Бейвеля и Скульптора Головницкого. «Парковый. Унесло ветром детский батут, перевернуло прямо на дорогу. Небезопасно ставить такие вещи рядом с дорогой, да еще и плохо закрепленные, благо не было детей, а если б были?», – написали в соцсетях очевидцы, прикрепив фотографии перегородившей проезд конструкции.

В комментариях жители Паркового отметили, что владелец надувного батута каждый год размещает его на этом перекрестке, просто ставя аттракцион на тротуаре возле конечной остановки маршруток, среди пыли, грязи и выхлопных газов.

Однако некоторые парковчане встали на защиту небезопасного аттракциона, заявив, что батут унесло ветром в тот момент, когда его пытались надуть, а значит, детей там быть не могло. «Батут всегда был закреплен. Его начали надувать, и он улетел. Я живу напротив этого батута», – написала горожанка.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 11.05.17

Две тысячи южноуральцев пострадали от нападения клещей. / 11 мая ожидаются следующие события – Челябинск. / Генпрокуратура занялась проверкой пожарной безопасности в лесах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках