российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральский полицейский насмерть сбил пешехода

В Сосновском районе полиция выясняет подробности смертельного ДТП на ночной трассе.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, авария произошла вчера, 10 мая, в 23:55 на 28 километре автодороги «Западный обход Челябинска».

Водитель, управляя иномаркой, на не освещенном участке дороги сбил мужчину, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. Пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

За рулем иномарки находился сотрудник полиции в свободное от службы время, трезвый, отметили в пресс-службе полицейского главка.

В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия проводится служебная проверка, направленная на установление всех обстоятельств и причин произошедшего. В случае установления вины полицейского он будет уволен со службы из органов внутренних дел, а его непосредственные руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 11.05.17

В Челябинске детский батут сдуло ветром на проезжую часть. / Две тысячи южноуральцев пострадали от нападения клещей. / 11 мая ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках