российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске на дорогах валяются гробы

Челябинец наткнулся на гроб на обочине дороги.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», один из жителей Челябинска по дороге на дачу в садовое товарищество «Дружба» заметил у обочины деревянный ящик, который на поверку оказался выброшенным неизвестными гробом.

По словам мужчины, впервые он заметил валяющийся на земле гроб еще в минувшее воскресенье, добираясь в садовое товарищество, которое расположено недалеко от поселка Каштак. В этот же день он сообщил о своей находке в полицию и попросил убрать с дороги посторонний предмет.

«10 мая шел по дороге и снова увидел этот же гроб. Его просто отбросили на обочину в кусты и подожгли, – цитирует «Телефакт» челябинца. – А ведь по этой дороге часто ходят пожилые люди и дети, которые все это видят».

Позднее в УМВД Челябинска изданию рассказали, что в поселок были направлены сотрудники правоохранительных органов, которым предстоит выяснить обстоятельства этого инцидента.

Челябинск, Олег Кирьянов

Челябинск. Другие новости 11.05.17

Без права голоса: жители челябинского микрорайона выступили против уплотнительной застройки. / Челябинск снова накрыла волна зловония. / Челябинцы переполошились из-за ребенка, ползающего по карнизу окна девятиэтажки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках