российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В больнице Магнитогорска буйный пациент набросился на старушек

Неадекватный магнитогорец устроил погром в больнице.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в ночь на минувший вторник в одной из больниц Магнитогорска произошло чрезвычайное происшествие. Поступивший в медицинское учреждение пациент устроил здесь настоящий переполох.

Как рассказали другие пациенты клиники, мужчина в неадекватном состоянии ворвался в отделение неврологии, выбил дверь в одну из палат и принялся бросаться на находящихся в ней пожилых женщин. Впрочем, представители медучреждения эту информацию опровергают. По словам главного врача, поступивший пациент в тот момент вообще находился в бессознательном состоянии.

«Пациент поступил с психозом, который развился в связи с употреблением неустановленных веществ – либо спиртного, либо наркотиков, – цитирует «Первый областной» главного врача больницы Михаила Щербакова. – Во время психоза у него действительно возникла агрессия, которая выражалась в двигательном возбуждении. Находившихся рядом людей мужчина задел, потому как активно размахивал руками. Легкие травмы получили те, кто пытался его успокоить. А вот на пациентов он не нападал».

В клинике также заверили, что никто из пациентов местной неврологии в этом инциденте не пострадал. Находившиеся в тот момент на дежурстве медики сразу же вызвали бригаду быстрого реагирования, которая доставила буйного пациента в психиатрическую клинику для обеспечения ему должного ухода и лечения.

Челябинск, Олег Кирьянов

Челябинск. Другие новости 11.05.17

На гостевом маршруте Челябинска разлагается труп теленка. / Лето отменяется: в выходные на Южном Урале выпадет снег. / В Челябинске на дорогах валяются гробы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках