российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе бобер загнал испуганного ребенка на дерево в воде

В Миассе спасателям пришлось спасать школьника, который испугался бобра.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-центре поисково-спасательной службы Челябинской области, инцидент произошел в минувшее воскресенье вечером.

В спасательный отряд Миасса поступил вызов к реке Миасс в район улицы Кураева. Здесь мальчики соорудили самодельный плот, чтобы по очереди кататься на нем по воде. Когда один из школьников пустился в плавание, он заметил недалеко от себя животное довольно крупных размеров, предположительно бобра. От испуга ребенок взобрался на растущее из воды дерево, слезть с которого впоследствии наотрез отказался.

Лишь спустя какое-то время другие школьники догадались позвонить в спасательную службу. По прибытию на место, сотрудники спасательного отряда воспользовались надувной лодкой, чтобы подплыть к дереву с ребенком, спустить перепуганного школьника на борт и доставить на берег. Устрашающего животного взрослые так и не нашли.

Челябинск, Олег Кирьянов

Челябинск. Другие новости 15.05.17

Прокуратура выселяет частный хоспис из квартиры в жилом доме Челябинска. / Проспект Ленина сократят до двух полос, а машины будут парковать на газонах: объявлен победитель конкурса проектов по преображению главной площади Челябинска (ФОТО). / Печаль садоводов: южноуральцев ждет засушливое лето с заморозками на полсезона. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках