российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске разбился рабочий моторвагонного депо

Сварщик моторвагонного депо ЮУЖД получил множественные травмы во время ремонта водопровода.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте, в Челябинской области проводится доследственная проверка по факту получения травмы рабочим моторвагонного депо Челябинск Южно-Уральской дирекции моторвагонного подвижного состава – филиала ОАО «РЖД» по части 1 статьи 143 УК РФ (нарушение правил охраны труда, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

По предварительным данным, 13 мая в 16:00 электрогазосварщик при выполнении работ по устранению течи водопровода в административном здании депо сорвался и упал с приставной лестницы с высоты более 2 метров. С множественными травмами мужчина был доставлен в местную городскую больницу.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 16.05.17

В Усть-Катаве груженая фура слетела с горы и врезалась в сарай. / На границе Челябинской области задержан таджикский драгдилер. / В Коркино директор спортшколы два года незаконно платил себе зарплату. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках