российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Под Челябинском столкнулись рейсовый автобус и легковушка: есть погибшие

В Сосновском районе столкнулись автобус и легковушка.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Челябинской городской службы спасения, авария произошла сегодня утром на Северном тракте.

Столкнулись – рейсовый автобус и LADA Priora. Звонок в экстренную службу поступил в девять часов утра. На место происшествие была направлена поисково-спасательная группа.

Спасатели с помощью гидравлических инструментов деблокировали из легкового автомобиля пострадавшего водителя. Мужчина получил серьезную травму ноги. Ему оказали первую помощь и на носилках транспортировали до машины врачей.

Пассажир, который сидел рядом с водителем легкового автомобиля, от полученных травм скончался. Спасатели деблокировали труп мужчины.

Водитель рейсового автобуса не пострадал. К счастью, в момент дорожно-транспортного происшествия в салоне пассажиров не было.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 17.05.17

Южноуральцы пристрастились к мобильной библиотеке «МегаФона». / Бывший руководитель предприятия Миасского филиала Гохрана отправится в колонию за откат в 23,7 миллиона рублей. / В Челябинске с экс-главврача станции переливания крови взыскали более 1 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках