российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинец с гитарой едва не перестрелял детей у школы

В Челябинске задержали мужчину, бросавшегося на людей возле школы.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе УМВД города, инцидент произошел сегодня утром на улице 250-летия Челябинска. Родители, провожавшие детей в школу №151, стали свидетелями того, как неизвестный мужчина громко кричит, размахивает пистолетом и набрасывается на прохожих, в том числе детей.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Прибывшие по звонку полицейские задержали хулигана. Им оказался 29-летний житель областного центра, заскучавший по службе в армии. У мужчины изъяли пневматического пистолет и акустическую гитару.

По некоторым данным, поймать дебошира помог учащийся той же школы. Ребенок устроил слежку за владельцем оружия, постоянно передавая координаты его местоположения стражам порядка.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия, по данному факту организована проверка. В полиции уточнили, что пострадавших от нападения гитариста нет.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 18.05.17

Знойный уикенд: на Южном Урале потеплеет до +27°C. / В Челябинской области неизвестные похитили 69 овец, лошадь и двух жеребят. / Еманжелинка взыскала с МВД 10 тысяч рублей за неправильный штраф. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках