российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Кыштыме двухлетняя девочка ночью ушла из дома

В Кыштыме двухлетний ребенок среди ночи ушел из дома.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», о пропаже двухлетней малышки в дежурную часть полиции сообщил местный житель.

Звонивший оказался собутыльником матери девочки. Выяснилось, что они выпивали в доме на улице Победы. Изрядно захмелевшая мамаша решила посреди ночи отправиться на поиски алкоголя для продолжения банкета, а дочь побежала вслед за ней.

Заметив пропажу, оставшийся в доме участник застолья позвонил в полицию, после чего отправился на розыски ребенка. К моменту прибытия полицейских девочка уже была найдена живой и невредимой, пишет «Кыштымский рабочий».

В отношении ее матери был составлен протокол об административном правонарушении (неисполнение родительских обязанностей). Ребенка отвезли в центральную городскую больницу Кыштыма. По данному факту проводится проверка.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 19.05.17

В центре Миасса «скорая» вылетела на встречку и «поймала» Мерседес. / Трое челябинцев предстанут перед судом за контрабанду марихуаны из Канады. / В Челябинской области легковушка перевернула передвижную лабораторию РЖД, есть пострадавшие. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках