российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске два малыша едва не погибли, играя на балконе

В Челябинске малыши без присмотра резвились на балконе девятиэтажки.

Как сообщили РИА «Новый День» в Челябинской городской службе спасения, инцидент произошел сегодня в доме №10 по улице Машиностроителей. Два малыша 3 и 5 лет забрались на подоконник балкона, расположенного на 9 этаже, и стали скидывать на прохожих игрушки.

Обеспокоенные жители позвонили в экстренные службы. На место прибыли спасатели, медики, полицейские. Специалисты с помощью автолестницы попытались проникнуть на балкон с улицы, а когда этот план не сработал, решили вскрыть входную дверь квартиры.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Вскоре выяснилось, что мать юных экстремалов все это время находилась дома – она спала. От звука инструментов женщина проснулась и сама открыла дверь. К этому времени дети уже спустились с подоконника и продолжили играть в другом месте.

В настоящий момент обстоятельства инцидента изучает полиция.

Во избежание несчастных случаев горожан просят не оставлять маленьких детей без присмотра, отодвинуть от окна всю мебель и поставить фиксаторы на ручки окон.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 19.05.17

В Карталах два микрорайона несколько дней сидят без воды. / Силовиков Челябинска подняли по тревоге из-за заминированного велосипеда. / В отеле супруга депутата челябинской думы накрыли подпольное казино. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках