российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Преступник, сбежавший из челябинского СИЗО, пойман

В Челябинской области задержали беглого преступника.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУФСИН по Челябинской области, 34-летний житель Иркутской области, бежавший из СИЗО-1, пойман в ходе совместной операции ГУ МВД, ГУФСИН и ФСБ.

Напомним, мужчина бежал и следственного изолятора сегодня утром. Ранее он был приговорен к 24 годам лишения свободы за грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору с применением насилия; мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину; разбой, совершенный организованной группой в особо крупном размере с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего; убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой (соучастие), из корыстных побуждений или по найму, а равно сопряженное с разбоем, вымогательством или бандитизмом, из хулиганских побуждений (мотив).

По данным пресс-службы ГУ МВД по Челябинской области, преступник был задержан в 15:30 в одном из торгово-развлекательных комплексов в Миассе.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 21.05.17

В поисках тайного смысла. Гороскоп РИА «Новый День» на июнь 2017. / Особо опасный преступник сбежал из СИЗО в Челябинске. / «Не надо бояться. То, чего вы боитесь, уже пришло…» К 145-летию «любимой женщины» Николая Второго и Ульянова-Ленина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках